Деревянная шведская стенка для детей и взрослых в квартиру, спортзал, гимнастическую студию, школьные и дошкольные учреждения. Выполненная из качественных пород древесины сосна-береза
Шведские стенки в наличии!
Характеристика:
- Высота: 280 см
- Ширина: 80 см
- Глубина:12 см
- Вырез под плинтус: при необходимости
- Стойки - сосна
- Перекладины - береза
- Диаметр перекладин: 40 мм
- Толщина стойки 5 см
- Количество перекладин 13
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Расстояние между перекладинами 23-25 см
- Крепление к стене на 4 уголка
- Цвет стенки: натуральный
- Грунт + лак
- Собственное производство
- Дополнительная комплектация при необходимости: кольца, канат, лестница, турник, брусья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 44 000 ₸





