Уникальная система изменения угла подъема/спуска на -3% способствует проработке различных мышечных групп. Уклон позволит расширит функционал и разнообразить тренировки.Поддержка беспроводного нагрудного пульсового ремня (опционально). Поручни из пенополиуретана (PU) высокого качества, удобные и надежные. Оптимальная длина поручней для комфорта и безопасности. Встроенная многофункциональная консоль для отображения всех параметров тренировки и управления тренажером. Независимые, съемные блоки консоли, легкий и простой демонтаж для обслуживания.
Характеристики
- Тип эксплуатации —Профессиональный
- Система сопротивления —Электромагнитная
- Мощность двигателя л.с. —3
- Пиковая мощность двигателя, л.с. —6
- Максимальный угол подъема, % — -3 - 15
- Максимальный вес пользователя —180кг
- Беговая поверхность, см.—157 х 58
- Максимальная скорость, км/ч —20
- Тренировочные программы -Есть
- Система амортизации—Профессиональная
| Цвет | серебристо-серый |
| Тип двигателя | переменного тока |
| Мощность двигателя | 3 л.с |
| Пиковая мощность | 6 л.с. |
| Скорость | 0,8-20 км / ч |
| Беговая поверхность (Д.Ш.) | 1570*580 мм |
| Пульсовые датчики | Пульсовые сенсоры на поручнях |
| Наклон | -3% -15% |
| Компьютер | HD Touch Screen 15,6 дюймов |
| Дополнительно | аудио колонки 2 х 5W),порт USB |
| Размер (Д.Ш.B) | 219*97*165 см |
| Допустимый вес | 180 кг. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 421 700 ₸







