Эллиптический тренажер XZ-06 подходит для полупрофессионального использования
Габариты: 2070*780*1690 мм
Максимальный вес пользователя - 150 кг
Ручной переключатель нагрузки до 8 положений
Монитор с показателями: скорость, дистанция, калории, пульс
Маховик весом 10 кг
Длина шага 50 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 50 см |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 657 400 ₸






