Беговая дорожка UG-M 003
Особенности и характеристики:
- Беговое полотно 500*1650 мм.
- Магнитоное сопротивление.
- 8 уровнй нагрузки.
- Скорость от 1 до 35 км/ч при ходьбе, беге задом наперед и спринте.
- Механический привод с плавной и бесшумной передачей оборотов.
- 6 режимов тренировки.
- ЖК дисплей: скорость/ калории/расстояние/время.
- Макс. вес пользователя – 200 кг.
- Габариты 1850*870*1460 мм.
- Вес оборудования 82 кг.
- Габариты упаковки 1790*890*390 мм / 93 кг.
- Не требует подключения к сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Длина полотна | 165 см |
| Ширина полотна | 50 см |
| Вес | 82 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 146 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 114 359,20 ₸



