Беговая дорожка UG-M 004
Особенности и характеристики:
● Беговое полотно 550*1600 мм.
● Двигатель 2,5 л.с, Пик 5 л.с.
● 15 уровней нагрузки.
● LED дисплей:скорость/ кал/расстояние/время/жир тела.
● Угол наклона 0°-13°.
● Скорость 0-20 км/ч.
● Макс. вес пользователя – 160 кг.
● Габариты 1815 × 840 ×1590 мм.
● Вес оборудования 191 кг.
● Совмещение различных функций: разминка, бег, релакс-фунцию в одной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Длина полотна | 160 см |
| Ширина полотна | 55 см |
| Максимальный угол наклона | 13 ° |
| Вес | 191 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181.5 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 159 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 361 700 ₸



