Беговая дорожка UG-Power 001
Особенности и характеристики:
- Беговое полотно 550*1550 мм.
- 8 предустановленных программ.
- 8" LCD дисплей c сенсорными кнопками: скорость/ время/ пульс/дистанция/калории/настройки программ.
- Мощность двигателя AC 4 л.с.
- Угол наклона 0° - 18°.
- Функция складывания.
- Специальная система амортизации New CombyFlex.
- Скорость от 1-18 км/ч.
- Безинверторная.
- Максимальный вес пользователя 145 кг.
- Габариты 1900*955*1452 мм.
- Вес оборудования 118 кг.
- Габариты упаковки 1950*1050*420 мм / 137 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 145 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Длина полотна | 155 см |
| Ширина полотна | 55 см |
| Максимальный угол наклона | 18 ° |
| Вес | 118 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 95.5 см |
| Высота | 145.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 333 662 ₸



