Беговая дорожка UG-Power 003
Особенности и характеристики:
- Беговое полотно 580*1550 мм.
- 8 программ+ручная настройка.
- Audio-вход, USB.
- LED дисплей c сенсорными кнопками: скорость/ время/ пульс/дистанция/калории/наклон/программа.
- Мощность двигателя AC 6 л.с.
- Угол наклона 0° - 18°.
- Специальная система амортизации New CombyFlex.
- Скорость от 0,8-20 км/ч.
- Макс. вес пользователя 180 кг.
- Габариты 2048*955*1545 мм.
- Вес оборудования 165 кг.
- Габариты упаковки 2050x980x1600 мм / 172 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Длина полотна | 155 см |
| Ширина полотна | 58 см |
| Максимальный угол наклона | 18 ° |
| Вес | 165 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204.8 см |
| Ширина | 95.5 см |
| Высота | 154.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 098 440 ₸



