Беговая дорожка UG-Power 009
Особенности и характеристики:
- Инновационная система амортизации New CombyFlex для снижения нагрузки на суставы.
- Беговое полотно 580*1600 мм.
- 12 предустановленных программ.
- LED дисплей: скор./время/пульс/дист./Kkal/наклон.
- LED дисплей в области рукояток.
- Мощность двигателя АС 7 л.с.
- Автоматическая система смазки бегового полотна.
- МР3, USB, стерео колонки.
- Усиленный металлический каркас.
- Скорость от 0,8 – 20 км/ч.
- Угол наклона от 0° до 18°.
- Макс. вес пользователя 200 кг.
- Габариты 2050x980x1600 / вес оборудования 203 кг.
- Габариты упаковки 2270*970*450 мм / 178 кг.
- Увеличенный срок гарантии.
- Интуитивная Red подсветка бегового полотна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 160 см |
| Ширина полотна | 58 см |
| Максимальный угол наклона | 18 ° |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 637 522 ₸



