Беговая дорожка UG-Power 011
Особенности и характеристики:
- Беговое полотно 590*1580 мм.
- 12 предустановленных программ.
- LED дисплей: Скорость, время, расстояние, калории, частота сердечных сокращений, программа бега, наклон.
- Мощность двигателя АС 7,5 л.с.
- МР3, USB.
- Скорость от 0,8 - 22 км/ч.
- Угол наклона от 0° до 21°.
- Усиленный металлический каркас.
- Макс. вес пользователя: 180 кг.
- Габариты 2083x951 x1649 мм / вес оборудования 218 кг.
- Габариты в упаковке 2170x1020x455мм, 1050x1020x390мм/ вес 243 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 158 см |
| Ширина полотна | 59 см |
| Максимальный угол наклона | 21 ° |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 208.3 см |
| Ширина | 95.1 см |
| Высота | 164.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 002 940 ₸



