Беговая дорожка Lexco LT 5x
Особенности и характеристики:
- Беговое полотно 540*1600 мм.
- Мощность двигателя АС 8 л.с.
- Входная мощность: AC 220V, 50 Гц ~ 60 Гц, 10A.
- Скорость от 0,5 - 20 км/ч.
- Угол наклона от 0% до 16%.
- Макс. вес пользователя 200 кг.
- Габариты 2120x920x1450 / вес оборудования 190 кг.
- Коммерческое беговое полотно премиум-класса с уретановым покрытием для мягкого ощущения с запатентованной антистатической декой, автонатяжение (патент № 10-0869281).
- Прочные уретановые ручки создают приятное тактильное ощущение.
- Контактное измерение сердечного ритма.
- Кнопка аварийной остановки с предохранительным тросом и зажимом.
- Интуитивно понятный светодиодный дисплей с 4 режимами упражнений и 3 пользовательскими режимами.
- Отображение информации об упражнении: время, расстояние, калорийность, скорость, наклон, измерение частоты сердечных сокращений.
- Режим тренировки: ручной, склон, холм, гора + 3 пользовательских режима.
- USB-порт для мультимедийных устройств и порт для наушников.
- Усиленный металлический каркас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Длина полотна | 160 см |
| Ширина полотна | 54 см |
| Максимальный угол наклона | 16 ° |
| Вес | 190 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 844 737 ₸



