Беговая дорожка Lexco LT 7xL
Особенности и характеристики:
- Беговое полотно 540*1600 мм.
- Специально разработанное противоскользящее беговое полотно.
- Мощность двигателя АС 8 л.с.
- Входная мощность: AC 220V, 50 Гц ~ 60 Гц, 10A.
- Скорость от 0,5 - 20 км/ч.
- Угол наклона от 0% до 16%.
- Макс. вес пользователя 200 кг.
- Габариты 2110x920x1620 / вес оборудования 206 кг.
- Коммерческое беговое полотно премиум-класса с уретановым покрытием для мягкого ощущения с запатентованной антистатической декой, не требующей обслуживания (патент № 10-0869281).
- Тройной амортизатор.
- Усиленный металлический каркас.
- Прочные уретановые ручки создают приятное тактильное ощущение.
- Кнопки регулировки скорости и наклона на поручнях для дополнительного удобства пользователя и повышения безопасности.
- Кнопка аварийной остановки с предохранительным тросом и зажимом.
- Режим экрана: Базовый, Упражнения, ТВ, MP3.
- Режим тренировки: 4 режима упражнений, 3 пользовательских режима.
- Touch Screen 23"дисплей: скор./время/пульс/дист./Kkal/наклон/пульс.
- Пользовательский интерфейс Android.
- USB, Wi Fi, Bluetooth.
- Беспроводной пульсометр.
- Система беспроводной зарядки мобильного телефона (доступны Galaxy 6, iPhone 8 и более поздние модели).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Длина полотна | 160 см |
| Ширина полотна | 54 см |
| Максимальный угол наклона | 16 ° |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 162 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 726 934 ₸



