Гребной тренажер Air Cross Plus UG-CP 003
Особенности и характеристики:
- Серия Air Cross Plus® разработана для рынка США.
- Система нагружения воздушная + магнитная.
- 1-10 уровней воздушного сопротивления.
- 11-16 уровней магнитного сопротивления.
- 5,5-дюймовый LCD-дисплей с подсветкой: время и дата / время, время/500м, среднее время/500 м/ сопротивление/ цикл / расстояние / общее количество метров/30 мин. /скорость/ ВАТТ/ темп гребли/ калории, калории/час.
- Программы: быстрый старт, обратный отсчет расстояния, обратный отсчет времени, обратный отсчет калорий, интервал времени, интервал расстояния, интервал калорий, режим памяти.
- Подключение по Bluetooth к приложениям: D-Fit, Kinomap, Zwift, Apple Health, Google Fit.
- Регулировка высоты кронштейна для монитрора.
- 2 фиксатора центральной направляющей для каретки сиденья.
- Держатель для смартфона/планшета.
- Возможность вертикального хранения.
- Максимальный вес пользователя 160 кг.
- Габариты 2420*620*1230 мм.
- Вес оборудования 38 кг.
- Габариты коробки: 1410*580*440 мм, вес: 55.3 кг.
- Возможность подключения кардиодатчика (встроенный приемник сердечного ритма).
- Не требует подключения к сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 см |
| Ширина | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 944 600 ₸



