Гребной тренажер Air Cross 002
Особенности и характеристики:
- Профессиональная модель для кроссфит студий.
- Серия Air Cross® разработана для рынка США.
- 10 уровней нагрузки.
- Усиленный металлический корпус с металличесткими упорами для ног.
- Увеличенная ширина нержавеющей лыжни для сиденья.
- Дисплей: расстояние/ скорость/темп гребли/калории.
- Возможность вертикального хранения.
- Макс. вес пользователя 150 кг.
- Габариты 2390*620*1090 мм.
- Вес оборудования 38 кг.
- Возможность подключения кардиодатчика (встроенный приемник сердечного ритма).
- Не требует подключения к сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 239 см |
| Ширина | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 927 980 ₸



