Лыжный тренажер Skierg Air Cross 002
Особенности и характеристики:
- Серия Air Cross® разработана для рынка США.
- Профессиональная модель для кроссфит студий.
- Дисплей: расстояние/ темп/ скорость/ калории.
- Настройка различных уровней нагрузки.
- Оснащен несвязанной системой хода.
- Эргономичные противоскользящие рукоятки.
- Макс. вес пользователя 200 кг.
- Габариты 2186*590*1260 мм.
- Вес оборудования 44 кг.
- Не требует подключения к сети.
- Возможно крепление к стене.
- Подставка в комплекте + крепеж к стене в подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218.6 см |
| Ширина | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 400 ₸



