Эллиптический тренажер UG-EL003
Особенности и характеристики:
- LED дисплей: дистанция/скорость/время/ калории/ уровень нагруз/ пульс.
- 12 программ+ручная настройка.
- Регулирование уровня нагрузки.
- 1-24 уровней сопротивления.
- Длина шага 508 мм.
- Вес маховика инерционный вес 22 кг.
- Макс. вес пользователя 150 кг.
- Габариты 2145х667х1740 мм.
- Вес оборудования: 112 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 50.8 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Вес | 112 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214.5 см |
| Ширина | 66.7 см |
| Высота | 174 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 384 488 ₸



