Эллиптический тренажер UG-EL003 Pro
Особенности и характеристики:
- LED дисплей.
- Програмы: 1 встроенный режим 30P, режим HRC * 3, режим WATT.
- Порт для наушников и динамики.
- 32 уровня сопротивления.
- Регулировка угла наклона.
- Передача ременная.
- Маховик весом 6.5 кг.
- Регулируемые педали.
- Подставка для телефона и бутылки.
- Макс. вес пользователя 180 кг.
- Габариты 1840×820×1740 мм.
- Вес оборудования 98 кг.
- Габариты упаковки: 2100×590×880 мм/ 122 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Вес маховика | 6.5 кг |
| Вес | 98 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 184 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 174 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 992 178 ₸



