Эллиптический тренажер UG-EL005
Особенности и характеристики:
- LCD 10" дисплей: дистанция/скорость/время/ калории/ уровень нагруз/ пульс / обороты в минуту / восстановление / жир тела.
- Bluetooth.
- Магнитная система сопротивления.
- Программы тренировок + настройка пользователя.
- 1-15 уровней сопротивления.
- Длина шага 510 мм.
- Вес маховика 10 кг.
- Держаатель для бутылки и телефона.
- Большые педали, мягкий ход.
- Макс. вес пользователя 150 кг.
- Габариты оборудования 2210*780*1790 мм.
- Вес оборудования 101,6 кг.
- Габариты упаковки 2030*415*965 мм / 115 кг.
- Вес оборудования 101,6 кг.
- Транспортировочные колеса, подъемная ручка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 51 см |
| Вес маховика | 10 кг |
| Вес | 101.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 221 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 179 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 543 680 ₸



