Эллиптический тренажер UG-EL004 Pro
Особенности и характеристики:
- LED дисплей 370×460×80 мм.
- 12 программ: ручная настройка, интервальная, потеря веса, целевая частота сердечных сокращений, тест на физическую форму, случайная, разминка и т.д.
- Порт для наушников и динамики.
- 40 уровней сопротивления.
- Двухсторонний маховик весом 10 кг.
- Длина шага 588,8 мм.
- Регулируемые педали.
- Подставка для телефона и бутылки.
- Транспортировочные колеса.
- Макс. вес пользователя 170 кг.
- Габариты 2000×865×1835 мм.
- Вес оборудования 122 кг.
- Габариты упаковки: 1965x 530 x 800 мм/ 135 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальная длина шага | 58.88 см |
| Вес маховика | 10 кг |
| Вес | 122 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 86.5 см |
| Высота | 183.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 110 542 ₸



