Эллиптический тренажер UG-EL006
Особенности и характеристики:
- LCD консоль: дистанция/скорость/время/ калории/ уровень нагруз/ пульс.
- 12 предустановленных программ.
- Сопротивление электромагнитное.
- 20 уровней сопротивления.
- Длина шага 510 мм.
- Регулировка наклона 0-15°.
- Вес маховика инерционный 25 кг.
- Макс. вес пользователя 170 кг.
- Габариты 2150×770×1940 мм.
- Вес оборудования 139,5 к.г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Максимальная длина шага | 51 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Вес | 139.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 194 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 176 ₸



