Эллиптический тренажер UG-Pro EL007
Особенности и характеристики:
- TFT, Touch Screen консоль 15,6': дистанция/скорость/время/ калории/ уровень нагрузки/ пульс.
- 12 предустановленных программ.
- Сопротивление электромагнитное.
- 20 уровней сопротивления.
- Длина шага 584 мм.
- Держатель для бутылки и для телефона.
- Вес маховика инерционный 20 кг.
- Задний привод.
- Макс. вес пользователя 180 кг.
- Габариты 2300×680×1600 мм.
- Вес оборудования 139 кг.
- Габариты упаковки2210×540×780 мм / 150 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Максимальная длина шага | 58.4 см |
| Вес маховика | 20 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Вес | 139 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 388 995,80 ₸



