Эллиптический тренажер Lexco UG-LE7
Особенности и характеристики:
- Регулируемый уровень нагрузки 1-30.
- Макс. вес пользователя 180 кг.
- Габариты Д 1700 x Ш 760 x В 1730 / вес оборудования 175 кг.
- Аккумулятор большой емкости.
- Система нагрузки с автономным питанием.
- 10 режимов тренировки: ручной, прогрев (3), автопилот, интервальный, альпийский (5), HRC, Fit, 3 пользовательских режима3 пользовательских режима.
- Сенсорный тип измерение сердечного ритма.
- USB-терминал только для зарядки.
- LED дисплей. Режим экрана: буквенно-цифровой, светодиодный.
- Отображение информации об упражнении: время, расстояние, калории, скорость, обороты в минуту, ватты, метры, частота сердечных сокращений, результат упражнения.
- Язык: английский.
- Безопасный вход сзади / большой поручень.
- Безопасные противоскользящие педали.
- Подстаканник / полка для гаджетов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Вес | 175 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 173 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 942 ₸



