Степпер UG-ST003
Особенности и характеристики:
- Матричный дисплей: дистанция/скорость/время/калории/уровень нагрузки/ пульс/PRM/температура помещения/анализатор жира тела.
- 12 программ + ручная настройка.
- Регулирование уровня нагрузки.
- 1-15 уровней сопротивления.
- Подставка для бутылки.
- Подставка для планшета/телефона.
- Вес маховика 13 кг.
- Не требуется подключение к сети.
- Вес оборудования 96.5 кг.
- Габариты 1455*805*1570 мм.
- Макс. вес пользователя 150 кг.
- Габариты в упаковке 1465*565*900 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ultragym |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Вес | 96.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145.5 см |
| Ширина | 80.5 см |
| Высота | 157 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 365 ₸



