Кросстренер UG-ST002
Особенности и характеристики:
- Матричный дисплей: высота/скорость/время/калории/уровень нагрузки/шаг/устойчивость.
- 20 уровней сопротивления ручкой переключения.
- Нагрузка: 5-100 кг / 5 кг на уровень.
- Длина шага: 490 мм.
- Рукоятки с несколькими положениями захвата.
- Держатель для бутылок.
- Зубчатый ремень ГРМ.
- Макс. вес пользователя 180 кг.
- Габариты 1390х1050х2500 / 110 кг.
- Габариты упаковки: 2580х310х490 мм / 1250х115х360 мм / 190 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ultragym |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Вес | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 626,50 ₸



