Степпер UG-P1011
Особенности и характеристики:
- LED дисплей: время, калории, частота сердечных сокращений, шаги, скорость.
- Датчики пульса.
- 15 уровней нагрузки.
- Сопротивление электромагнитное.
- Датчик движения.
- Макс вес пользователя 180 кг.
- Противоскользящее покрытие ступеней.
- Дополнительные подножки для отдыха / переключения.
- Размеры ступеней: 23х14х40 см.
- Усиленный металлический каркас.
- Габариты 1526*766*2016 мм.
- Вес оборудования 140 кг.
- Габариты упаковки 1260*890*1070 мм /192 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ultragym |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Вес | 140 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152.6 см |
| Ширина | 76.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 748,50 ₸



