Степпер Lexco LCS7
Особенности и характеристики:
- 15-дюймовый LED дисплей (время, количество шагов, этаж, каллории, пульс).
- Ступенька 500*260 мм.
- 25 уровней нагрузки.
- 9 программ тренировок.
- Датчик движения.
- Макс вес пользователя 180 кг.
- Ступени с рисунком, предотвращающим скольжение.
- Дополнительные подножки для отдыха / переключения.
- Сенсорный тип измерение сердечного ритма на поручнях.
- В стандартную комплектацию входят подставка для мобильных устройств / подставка для чтения, зарядка мобильного устройства через USB-терминал и кнопка запуска/остановки и регулировки скорости, установленные на ручке.
- Подставка для бутылки.
- Кнопка запуска/остановки и регулировки скорости, установленные на ручке.
- Габариты: 1560 x 810 x 1980 мм.
- Вес оборудования: 230 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ultragym |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 198 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 758 952 ₸



