Велотренажер Lexco LC7M
Особенности и характеристики:
- Габариты: Д 1520 x Ш 625 x В 1130 / Вес оборудования: 50 кг.
- 16 ступеней регулировки интенсивностью упражнений.
- 4,2-дюймовый ЖК-монитор.
- Вес маховика 4 кг, инерционный век маховика 14 кг.
- Двунаправленный магнитный привод. Технология магнитного сопротивления обеспечивает низкий уровень шума и стабильную езду.
- Высококачественное алюминиевое 16,5-дюймовое колесо.
- Подвижные колеса для мобильности.
- Удобный и безопасный тормозной рычаг.
- Подушка сидения устойчивое к загрязнению.
- Высококачественные педали с подшипниками выдерживают сильное усилие во время движения.
- Ручка и поручень сидения регулируются вверх и вниз на 18 ступеней, влево и вправо на 10 ступеней.
- Подстаканник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес маховика | 4 кг |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 62.5 см |
| Высота | 113 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 474 478 ₸



