Спинбайк UG-B007
Особенности и характеристики:
- LCD монитор: скорость, время, расстояние, калории, обороты/мин.
- Регулировка сидения по вертикали и горизонтали.
- Магнитная система нагружения.
- 8 уровней магнитного сопротивления.
- Улучшенная система быстрой регулировки уровня руля и сиденья.
- Инерционный вес маховика 16 кг.
- 3 ручки для высоких нагрузок, качественный противоскользящий материал ручек.
- Прочные педали из алюминиевого сплава.
- Подставка для планшета.
- Держатель для бутылки.
- Транспортировочные колеса.
- Макс. вес пользователя 150 кг.
- Габариты 1340*640*1130 мм.
- Вес оборудования 61 кг.
- Габариты упаковки: 1290*250*970 мм / 68,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 113 см |
Информация для заказа
- Цена: 971 567 ₸



