Велотренажер UG-B001
Особенности и характеристики:
- LCD 10" дисплей: дистанция/скорость/время/ калории/ уровень нагруз/ пульс / обороты в минуту / восстановление / жир тела
- Bluetooth
- Магнитная система сопротивления
- Программы тренировок+настройка пользователя
- 1-15 уровней сопротивления.
- Вес маховика 7 кг.
- Держатель для бутылки и телефона.
- Макс. вес пользователя 150 кг.
- Габариты оборудования1300*630*1350 мм / 50 кг.
- Габариты упаковки: 1200*380*760 мм / 57 кг.
- Транспортировочные колеса, подъемная ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 135 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 816 ₸



