Тренажер UG-СС001
Особенности и характеристики:
- Дисплей: время, скорость, расстояние, анализатор жира тела, восстановление и беспроводной приемник импульсов (при использовании кардиодатчика).
- Регулируемое положение для индивидуального использования: режим сидя, стоя и в инвалидной коляске.
- Магнитная система сопротивления, ременной привод.
- Вес маховика: 10 кг.
- Программы тренировок + настройка пользователя.
- 1-15 уровней сопротивления.
- Держатель для аксессуаров.
- Макс. вес пользователя 150 кг.
- Габариты оборудования: 1410*600*1350 мм.
- Вес оборудования: 78,5 кг.
- Габариты упаковки: 1440*3150*1150 мм.
- Транспортировочные колеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Вес | 78.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 135 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 107 724 ₸



