Велотренажер Lexco LU7
Особенности и характеристики:
- Электронный регулируемый уровень нагрузки 1-30.
- Макс. вес пользователя 180 кг.
- Габариты 1040 х 615 х 1490 / Вес оборудования 65,5 кг.
- Входная мощность: AC220V, 50 Гц ~ 60 Гц.
- Аккумулятор большой емкости.
- Самогенерируемая система нагрузки.
- 10 режимов тренировки: ручной, прогрев (3), автопилот, интервальный, альпийский (5), HRC, Fit, 3 пользовательских режима.
- USB-порт только для зарядки.
- Сенсорный тип измерение сердечного ритма.
- LED дисплей. Режим экрана: буквенно-цифровой, светодиодный.
- Отображение информации об упражнении: время, расстояние, калории, скорость, обороты в минуту, ватты, метры, частота сердечных сокращений, результат упражнения.
- Язык: английский.
- Регулировка сидения по высоте.
- Подстаканник/ полка для гаджетов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Вес | 65.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 61.5 см |
| Высота | 149 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 145 ₸



