Велотренажер UG-B002
Особенности и характеристики:
- LCD 10" дисплей: дистанция/скорость/время/ калории/ уровень нагруз/ пульс / обороты в минуту / восстановление / жир тела.
- Bluetooth.
- Магнитная система сопротивления.
- Программы тренировок + настройка пользователя.
- 1-15 уровней сопротивления.
- Вес маховика 7 кг.
- Держаатель для бутылки и телефона.
- Регулировки сиденья.
- Макс. вес пользователя 150 кг.
- Габариты оборудования1500*650*1300 мм / 85 кг.
- Габариты упаковки 2000*385*920 мм / 99 кг.
- Транспортировочные колеса, подъемная ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Горизонтальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Вес | 85 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 511 118 ₸



