Велотренажер Lexco LR7
Особенности и характеристики:
- Электронный регулируемый уровень нагрузки 1-30.
- Макс. вес пользователя 180 кг.
- Габариты Д 1740 x Ш 640 x В 1380 / вес оборудования 87,5 кг.
- Входная мощность: автономное питание.
- Аккумулятор большой емкости.
- Система нагрузки с автономным питанием.
- 10 режимов тренировки: ручной, прогрев (3), автопилот, интервальный, альпийский (5), HRC, Fit, 3 пользовательских режима3 пользовательских режима.
- USB-терминал только для зарядки.
- Сенсорный тип измерение сердечного ритма.
- LED дисплей. Режим экрана: буквенно-цифровой, светодиодный.
- Отображение информации об упражнении: время, расстояние, калории, скорость, обороты в минуту, ватты, метры, частота сердечных сокращений, результат упражнения.
- Язык: английский.
- Регулировка сидения по длине.
- Подстаканник/ полка для гаджетов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Горизонтальный |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Вес | 87.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 138 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 276 334 ₸



