Велотренажер UG-AB005 серия Air Cross 005 Аэро
Особенности и характеристики:
- Серия Air Cross® разработана для рынка США.
- Профессиональная модель для кроссфит студий.
- Дисплей: скорость/ время /расст/ Ккал.
- Система сопротивления воздушная.
- 15 тренировочных программ в том числе интервальные тренировки 20/30, 20/10 и др.
- Регулировка сидения по высоте и по горизонтали.
- Возможность подключения кардиодатчика (встроенный приемник сердечного ритма).
- Макс. вес пользователя 160 кг.
- Габариты 1225*550*1200 мм.
- Вес оборудования 64 кг.
- Не требует подключения к сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Вес | 64 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122.5 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 964 800 ₸



