Велотренажер UG-AB007 Аэро
Особенности и характеристики:
- Серия Air Cross Plus® разработана для рынка США.
- Система нагружения воздушная + магнитная.
- 1-8 уровней воздушного сопротивления.
- 9-32 уровней магнитного сопротивления.
- 5,5-дюймовый LCD-дисплей с подсветкой: обороты в минуту , пульс , уровень нагрузки, цикл, ВАТТ, среднее значение ВАТТ, время, время/1км, расстояние, скорость, калории/час.
- Программы: быстрый старт, обратный отсчет расстояния, обратный отсчет времени, обратный отсчет калорий, интервал времени, интервал расстояния, интервал калорий, режим памяти.
- Регулировка высоты сиденья от 840 мм до 1100 мм.
- Регулировка высоты руля от 880 мм до 1090 мм.
- 2 фиксатора центральной направляющей для каретки сиденья.
- Держатель для смартфона/планшета.
- Максимальный вес пользователя 160 кг.
- Габариты: 1220*470*1270 мм / вес 44,5 кг.
- Габариты коробки: 1380*380*660 мм / 52,7 кг.
- Возможность подключения кардиодатчика (встроенный приемник сердечного ритма).
- Не требует подключения к сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Вес | 44.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 127 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 400 ₸



