Силовой тренажер UG-KJ1250
Тренажёр UltraGym UG‑KJ1250 – это профессиональное силовое оборудование, объединяющее два популярных упражнения для тренировки нижней части тела: гакк-приседания (Hack Squat) и жим ногами (Leg Press). Такая комбинированная конструкция делает тренажёр универсальным решением для развития силы и мышечной массы ног.
Модель относится к категории тренажёров на свободных весах (plate-loaded), где нагрузка создаётся с помощью олимпийских дисков. Это позволяет легко регулировать уровень нагрузки и использовать оборудование как новичкам, так и опытным спортсменам. Тренажёр широко применяется в коммерческих фитнес-клубах, спортивных центрах, тренажёрных залах и профессиональных тренировочных студиях.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2070*925*1475.
- Вес тренажера, кг: 173.
- Объем в упаковке, м куб: 0,77.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Вес | 173 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 см |
| Ширина | 92.5 см |
| Высота | 147.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 603 800 ₸



