Скамья UG-KJ1240
Скамья UltraGym UG-KJ1240 – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для выполнения широкого спектра упражнений со свободными весами. Горизонтальная скамья является одним из базовых элементов любого тренажёрного зала, поскольку используется для выполнения множества силовых упражнений, направленных на развитие мышц груди, рук, плеч и корпуса.
Модель UG-KJ1240 разработана для интенсивной эксплуатации в коммерческих фитнес-клубах, спортивных комплексах и тренажёрных залах. Благодаря прочной металлической конструкции, эргономичному дизайну и высокому уровню устойчивости скамья обеспечивает комфорт и безопасность во время тренировок.
Горизонтальные скамьи являются универсальным оборудованием и используются как начинающими спортсменами, так и профессионалами. Они подходят для выполнения упражнений с гантелями, штангой и собственным весом, что делает их незаменимыми в силовом тренинге и бодибилдинге.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1202*867*420.
- Вес тренажера, кг: 23.
- Габариты в упаковке, мм: 1370*410*220.
- Объем в упаковке, м куб: 0,12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120.2 см |
| Ширина | 86.7 см |
| Высота | 42 см |
- Цена: 224 400 ₸



