Брусья UG-KJ1248
UG-KJ1248 – это профессиональный силовой тренажёр, предназначенный для выполнения упражнений с собственным весом. Он сочетает функции брусьев для отжиманий и станции для подъёма коленей, что позволяет эффективно тренировать мышцы верхней части тела и пресса. Такой тип оборудования часто используется в фитнес-клубах, спортивных центрах и домашних тренажёрных залах благодаря своей универсальности и компактности.
Тренажёр относится к категории турник-брусья-пресс, то есть многофункциональных силовых станций для работы с собственным весом. Он обеспечивает стабильную фиксацию тела и правильную технику выполнения упражнений.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1168*767*1604.
- Вес тренажера, кг: 53.
- Габариты в упаковке, мм: 1580*1190*220.
- Объем в упаковке, м куб: 0,41.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Пресс |
| Вес | 53 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116.8 см |
| Ширина | 76.7 см |
| Высота | 160.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 609 750 ₸



