Скамья UG-KJ1251
UltraGym UG‑KJ1251 – это профессиональная олимпийская скамья (Olympic Bench), предназначенная для выполнения силовых упражнений со свободными весами. Данный тренажёр представляет собой прочную и устойчивую спортивную платформу, оптимизированную для работы с олимпийской штангой и рассчитан на использование в коммерческих фитнес‑клубах, спортивных комплексах и домашних залах.
Олимпийская скамья считается базовым и одним из самых важных элементов силового зала. Она подходит как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов, помогая развивать силу, мышечную массу и выносливость верхней части тела – в первую очередь грудных, плечевых мышц и трицепсов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1649*1676*1362.
- Вес тренажера, кг: 80.
- Габариты в упаковке, мм: 1420*1100*270.
- Объем в упаковке, м куб: 0,42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Пресс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164.9 см |
| Ширина | 167.6 см |
| Высота | 136.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 641 250 ₸



