Скамья UG-KJ1252А
UltraGym UG‑KJ1252А – это профессиональная наклонная скамья для жима (Incline Bench), предназначенная для целенаправленных силовых тренировок верхней части тела с использованием свободных весов (штанга, гантели). Эта модель является важным элементом силового оборудования в коммерческих фитнес‑клубах, спортивных центрах, тренажёрных залах и домашних тренировочных зонах. Благодаря наклону скамьи спортсмен получает возможность более эффективно прорабатывать верхнюю часть грудных мышц, передние дельтовидные мышцы и трицепсы.
Наклонная скамья особенно полезна для тех, кто хочет сбалансированно развивать грудные мышцы, корректируя слабые зоны и добиваясь гармоничной формы тела. Конструкция UG‑KJ1252А сочетает в себе прочность, устойчивость, эргономику и безопасность эксплуатации.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1651*1676*1362.
- Вес тренажера, кг: 100.
- Габариты в упаковке, мм: 1560*1100*270.
- Объем в упаковке, м куб: 0,42.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165.1 см |
| Ширина | 167.6 см |
| Высота | 136.2 см |
- Цена: 647 320 ₸



