Скамья для жима UG-KJ1253
UltraGym UG‑KJ1253 – это профессиональная силовая скамья с регулируемым углом наклона, предназначенная для выполнения упражнений с олимпийской штангой или гантелями в положении под углом. Такая скамья создаёт оптимальные условия для целенаправленной тренировки верхней части грудных мышц, дельтовидных мышц и трицепсов.
Модель UG‑KJ1253 относится к классу наклонных/приподнятых скамей, которые являются важнейшим элементом свободных весов как в коммерческих фитнес‑клубах, так и в домашних залах. Она сочетает прочность, устойчивость и комфорт, что делает её универсальным инструментом для силовых тренировок.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2002*1676*1362.
- Вес тренажера, кг: 89.
- Габариты в упаковке, мм: 1420*1100*270.
- Объем в упаковке, м куб: 0,42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Вес | 89 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200.2 см |
| Ширина | 167.6 см |
| Высота | 136.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 768 150 ₸



