Скамья для жима UG-KJ1254
UltraGym UG‑KJ1254 – это профессиональная скамья для жима сидя (Seated Chest Press / Shoulder Press Bench), предназначенная для выполнения силовых упражнений с использованием свободных весов, а также в сочетании с дополнительными тренажёрами и стойками. Данная модель обеспечивает удобную и безопасную платформу для целенаправленной тренировки верхней части тела – грудных мышц, плечевого пояса, трицепсов и мышц корпуса.
Эта скамья является универсальным элементом силового оборудования и используется в коммерческих фитнес‑клубах, тренажёрных залах, спортивных центрах и домашних тренировочных зонах. Благодаря прочной конструкции, эргономике и высокому уровню устойчивости она подходит как для новичков, так и для спортсменов продвинутого уровня.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1302*1530*1809.
- Вес тренажера, кг: 85.
- Габариты в упаковке, мм: 1900*600*450.
- Объем в упаковке, м куб: 0,53.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Вес | 85 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130.2 см |
| Ширина | 153 см |
| Высота | 180.9 см |
- Цена: 930 180 ₸



