Силовой тренажер UG-KJ1267
UltraGym UG‑KJ1267 – это профессиональный тренажёр для тренировки мышц пресса и корпуса, предназначенный для использования в коммерческих тренажёрных залах, фитнес‑центрах, спортивных клубах и домашних зонах силовых тренировок. Он обеспечивает эффективную и безопасную работу с мышцами живота, косыми мышцами, мышцами кора и мышцами нижней части спины.
Этот тренажёр специально разработан для создания изолированной нагрузки на мышцы пресса, что позволяет достигать максимального сокращения мышц, повышать мышечную выносливость, укреплять корпус и улучшать осанку. Благодаря прочной конструкции и продуманной биомеханике, UG‑KJ1267 подходит как для новичков, так и для опытных атлетов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1161*958*1677.
- Вес тренажера, кг: 88.
- Габариты в упаковке, мм: 1420*1100*270.
- Объем в упаковке, м куб: 0,42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Вес | 88 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116.1 см |
| Ширина | 95.8 см |
| Высота | 167.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 675 600 ₸



