Силовой тренажер UG-IN648
UltraGym UG‑IN648 – это профессиональная силовая рама (power rack / squat rack), предназначенная для выполнения многообразия базовых и функциональных силовых упражнений со свободными весами. Эта рама является одним из самых универсальных и незаменимых элементов силового оборудования для фитнес‑клубов, спортивных залов, студий персонального тренинга и домашних тренировочных зон.
Силовая рама UG‑IN648 позволяет безопасно и эффективно выполнять такие упражнения, как приседания со штангой, жим штанги лёжа, становая тяга, наклонные/вертикальные тяги, подтягивания, упражнения с собственным весом и многое другое. Она обеспечивает высокий уровень безопасности за счёт страховочных элементов и устойчивую платформу для тяжёлых тренировок.
Характеристики:
- Стальная прямоугольная труба: 50*100 мм.
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1322*1472*2312.
- Вес тренажера, кг: 135.
- Габариты в упаковке, мм: 2410*1510*340.
- Объем в упаковке, м куб: 1,2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 135 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132.2 см |
| Ширина | 147.2 см |
| Высота | 231.2 см |
- Цена: 1 006 020 ₸



