Силовой тренажер UG-1317
UltraGym UG‑1317 – это профессиональная силовая стойка (power rack / squat rack), представляющая собой универсальное и надёжное оборудование для силовых тренировок. Она разработана для выполнения базовых упражнений со свободной штангой и является важной частью зоны силовых тренировок как в коммерческих фитнес‑клубах, так и в домашних тренажёрных залах.
Силовая стойка UG‑1317 сочетает в себе упрощённый функционал стойки и безопасность силовой рамы, обеспечивая возможность выполнять широкий спектр упражнений с минимальным риском травм. Это делает её идеальным выбором для тех, кто хочет развивать силу, силу корпуса и мышечную массу верхней и нижней части тела.
Характеристики:
- Стальная прямоугольная труба: 50*70 мм.
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1800*1750*2310.
- Вес тренажера, кг: 170.
- Габариты в упаковке, мм.:
- Объем в упаковке, м куб: 0,86.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 170 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 231 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 600 ₸



