Силовая стойка UG-Т085
UltraGym UG‑T085 – это профессиональная половинная силовая стойка (half rack), предназначенная для занятий со штангой и другими свободными весами. Такой тип стойки сочетает компактность с высокой функциональностью, что делает его идеальным как для коммерческих фитнес‑клубов, так и для домашних залов с ограниченным пространством.
В отличие от полноценной силовой рамы (power rack), половинная стойка занимает меньше места, но при этом сохраняет ключевые элементы безопасности и позволяет выполнять основные базовые упражнения. Это делает UG‑T085 отличным вариантом для тех, кто хочет многозадачное оборудование, не «перегружая» пространство.
Характеристики:
- Стальная прямоугольная труба: 50*100 мм.
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1310*1660*2340.
- Вес тренажера, кг: 165.
- Габариты в упаковке, мм: 2300*830*300.
- Объем в упаковке, м куб: 0,57.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 165 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 166 см |
| Высота | 234 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 056 ₸



