Силовая стойка UG-DJ167
UltraGym UG‑DJ167 – это профессиональная комбинированная стойка с помостом, предназначенная для выполнения широкого спектра силовых упражнений со свободными весами, прежде всего со штангой и гантелями. Данный комплекс объединяет в себе функциональность силовой стойки, платформы для становой тяги, приседаний и других многосуставных движений, а также дополнительные крепления, обеспечивающие безопасность и расширенные возможности тренировки.
Комбинированная стойка с помостом – это высокофункциональное оборудование, которое особенно востребовано в коммерческих тренажёрных залах, в зонах кроссфита и силовых тренировок, а также в домашних спорт‑залах, где пространство используется максимально эффективно, а тренажёр обеспечивает универсальный набор базовых упражнений.
Характеристики:
- Помост: 1 шт. 3*3 м.
- Ширина деревянной вставки: 1 м .
- Стальная прямоугольная труба: 50*50 / 60*60 мм.
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2460×2590×2340.
- Вес тренажера, кг: 239.
- Габариты в упаковке, мм: 2280х1350х400/ 279 кг.
- Объем в упаковке, м куб: 1,2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 239 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246 см |
| Ширина | 259 см |
| Высота | 234 см |
- Цена: 2 376 540 ₸



