Силовой тренажер UG-KJ1249
UltraGym UG‑KJ1249 – это профессиональный силовой тренажёр типа «Машина Смита», предназначенный для выполнения упражнений со штангой по чётко направленной траектории. Машина Смита сочетает безопасность фиксированной направляющей с функциональностью свободных движений, что делает её популярной в коммерческих фитнес‑клубах, спортивных залах и домашних тренировочных зонах.
Машина Смита обеспечивает стабилизацию движения за счёт движения штанги по направляющим, что позволяет концентрировать нагрузку на целевых мышцах и минимизировать риск травм. UG‑KJ1249 – надёжное решение для тренировки как новичков, так и профессиональных спортсменов.
Характеристики:
- Стальная прямоугольная труба: 50*100 мм.
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1360*2170*2295.
- Вес тренажера, кг: 166.
- Габариты в упаковке, мм: 2223*2221*1260.
- Объем в упаковке, м куб: 1,04.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 166 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 217 см |
| Высота | 229.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 680 ₸



