Силовой тренажер UG-1309
UltraGym UG‑1309 – это профессиональный многофункциональный силовой комплекс, объединяющий машину Смита (Smith Machine) и функциональную тросовую систему (кроссовер / функциональная машина) в одной мощной конструкции. Такой тренажёр позволяет выполнять огромный спектр силовых и функциональных упражнений для всех основных мышечных групп, заменяя сразу несколько устройств – силовую стойку, кроссовер, тренажёр Смита, станцию для тросовых тяг и многое другое.
Модель UG‑1309 особенно востребована в коммерческих фитнес‑клубах, спортивных залах, студиях персонального тренинга и может использоваться в домашних зонах тренировок с профессиональным уровнем нагрузки.
Характеристики:
- Стальная прямоугольная труба: 50*100 мм.
- Трос в нейлоновой оплетке 6 мм.
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2230×1370×2300.
- Вес тренажера, кг: 240.
- Габариты в упаковке, мм: 2330*1400*340.
- Объем в упаковке, м куб: 1,44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 240 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 223 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 911 680 ₸



