Силовой тренажер UG-KJ1230
UltraGym UG‑KJ1230 – это профессиональный силовой тренажёр типа кроссовер (cable crossover), предназначенный для многофункционального тренинга с помощью тросовых систем. Он широко используется в фитнес‑клубах, спортивных центрах и домашних залах, поскольку позволяет выполнять огромный спектр упражнений на различные группы мышц. Кроссовер обеспечивает работу с постоянным сопротивлением на протяжении всего движения, что делает его эффективным инструментом для развития силы, объёма мышц, выносливости и функциональности.
Кроссовер UG‑KJ1230 – это классическое решение для зоны функционального тренинга и свободных весов, сочетающее эргономичную конструкцию, высокую прочность и широкие возможности по адаптации под пользователя.
Характеристики:
- Стальная прямоугольная труба: 50*100 мм.
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм:1520*1150*2450.
- Вес тренажера, кг: 183.
- Объем в упаковке, м куб: 0,9.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 183 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 115 см |
| Высота | 245 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 360 ₸



