Силовой тренажер UG-ATG001
UltraGym UG‑ATG001 – это профессиональный силовой тренажёр, предназначенный для выполнения жимовых упражнений сидя, с акцентом на развитие грудных мышц, плечевого пояса и трицепсов. Данный тренажёр обеспечивает комфортную и безопасную позицию для выполнения жима сидя, снижая нагрузку на позвоночник и стабилизируя корпус, что делает его подходящим как для новичков, так и для опытных спортсменов.
Модель UG‑ATG001 широко применяется в коммерческих фитнес‑клубах, спортивных центрах и тренажёрных залах благодаря своей прочной конструкции, эргономике и возможности прогрессивной тренировки.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1235*1400*1640.
- Вес тренажера, кг: 180.
- Вес стека, кг: 100.
- Размеры в упаковке, мм: 1810*1260*560 / 239,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Грудь |
| Вес | 180 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123.5 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 164 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 808 ₸



